Заблудшие в “Шинке”

Заблудшие в “Шинке” - Ресторан «Шинок»

Яркие 90-е!

Уникальный спектакль-экскурсия «Заблудшие» — это 90 минут в пространстве отеля, в сопровождении профессиональных актеров. Волнующая атмосфера красоты и тайн, истории судеб людей, которыми опутана гостиница. Взгляните на потайные, недоступные остальным посетителям, комнаты своими глазами, прочувствуйте судьбы людей с помощью игры актеров ведущих театров. Станьте частью необыкновенного спектакля-экскурсии «Заблудшие» с элементами шоу в декорациях гостиницы Crown Plaza, а вечером ждем дорогих гостей на специальный ужин в “Шинке”!

План мероприятия:

19.20 встреча гостей с коктейлем кир-рояль в Crowne Plaza Moscow
19.30 — 20.30 спектакль-экскурсия «Заблудшие». Мы окажемся свидетелями сцен, характерных для всех этапов жизни отеля, длиною в полвека. Узнаем, почему все (!!) элементы здания от винтика до мебели были привезены из Америки. Услышим историю уникальных часов, панно, памятника и еще множества элементов декора, не имеющих аналогов в мире. Станем свидетелем эмоциональных сцен в люксах отеля. Зайдем в вип-зал, где президент каждый год готовится перед выходом на сцену. И в финале насладимся потрясающим видом на город, поднявшись на крышу отеля!
20.30 — 21.00 обсудим полученные эмоции за бокалом игристого и закусками в Crowne Plaza
21.30 перейдем в “Шинок”, чтобы насладиться специально разработанным меню от шеф-повара в сопровождении живой музыки и танцев!

Для гостей ресторанов Maison Dellos действует скидка 10% по промокоду: maisondellos

Ознакомиться с сет-меню

Необходимо предварительное бронирование столика и предзаказ по сет-меню.

Бронирование, подробная информация: zabludshie.ru

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ