Январские каникулы в Шинке

Январские каникулы в Шинке - Ресторан «Шинок»

31 декабря – время поздравлений и тостов, и если на следующий день новогоднее озорство удерживает позитив и хорошее настроение, то специальное похмельное меню ресторана «Шинок» всех поставит на ноги.

С 1 по 9 января здесь вовсю будет кипеть похмельная похлебка из трех видов мяса с бычьими хвостами (950 р.), запекаться на гриле мясо для смачного бургера (690 р.), и, конечно же, в меню — любимые рассольные кушанья: ассорти солений (750 руб.), капустный рассол с клюквой и хреном (230 р.) и лучший похмельный напиток – смузи из битых бочковых помидоров (290 р.).

6 и 7 января приглашаем всей семьей отметить светлый праздник Рождества. Для маленьких гостей — мастер-класс по росписи пряников.
За музыкальную атмосферу будет отвечать фолк-группа «Крапива» – красавицы в народных костюмах исполнят любимые песни в современной аранжировке и устроят традиционные рождественские колядки.

А 7 января шеф-повар ресторана Елена Никифорова, будет угощать всех гостей рождественской индейкой с клюквенным соусом, зажаренной на огне до хрустящей корочки.

Забронировать столик

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ