Гастрономический сет Back in the USSR в «Шинке» Блюда советской кухни

Гастрономический сет Back in the USSR в «Шинке» Блюда советской кухни - Ресторан «Шинок»

Ресторан «Шинок» приглашает вас отправиться в путешествие во времени и продегустировать сет Back in the USSR (3200 руб.), в который вошли самые популярные блюда советской кухни: блинчики с красной икрой и блинчики с семгой, оливье, жюльен, фирменный борщ, говядина «Строганов» и торт «Киевский».

Советская кухня по-настоящему уникальна в своем многообразии и неподдельном колорите. Это кухня, которая собрала воедино вкусы и предпочтения многонациональной державы. Каждая советская республика внесла свой вклад в ее создание и развитие. Конечно, история многих полюбившихся советским гражданам блюд начинается задолго до образования великой страны. Тем не менее, все шесть курсов, вошедшие в сет, представляют собой хиты советской гастрономии, без которых не проходило ни одно застолье.

Для иностранцев – это уникальная возможность познакомиться с кухней страны, которой больше нет на карте мира, а также идеальный обед после прогулки по набережной Москвы-реки, речного круиза, экскурсии по «Москва-Сити» или осмотра модного кластера в индустриальной архитектуре Трехгорной мануфактуры.

Знаковая особенность и визитная карточка ресторана – уникальный атриум с животными: уголок деревенской природы, где обитают павлины, фазаны, куры, теленок, козы и кролики.

Почувствуйте настоящее украинское гостеприимство и оцените лучшие блюда советской кухни в радушном ресторане «Шинок»!

При предварительном оформлении заказа сет-меню онлайн, будет действовать скидка в размере 10%.

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ