С ПЫЛУ С ЖАРУ: ЛЮБИМАЯ КУХНЯ РЕСТОРАНА «ШИНОК» У ВАС ДОМА!

С ПЫЛУ С ЖАРУ: ЛЮБИМАЯ КУХНЯ РЕСТОРАНА «ШИНОК» У ВАС ДОМА! - Ресторан «Шинок»

С заботой о здоровье: дарим баночку домашнего варенья по коду SHINOK2020 от шеф-повара Елены Никифоровой за каждую доставку в Maison Delivery!

Многим нашим гостям приходится менять привычный образ жизни и отказываться от поездок. Благодаря ресторану Шинок вы можете устроить гастрономическое путешествие не выходя из дома!
Если вы предпочитаете избегать людных мест в этот непростой период, просто закажите еду на дом. В собственной службе доставки Maison Dellos работают только штатные сотрудники, поэтому мы ручаемся за безопасность заказа от кухни до вашего порога. Мы отвечаем за каждого специалиста службы доставки: все они имеют проверенные медицинские книжки и проходят ежедневную диагностику.

Опция бесконтактной доставки подразумевает, что заказ будет оставлен у двери или у консьержа. В этом случае оплата производится на сайте в момент заказа, а каждое блюдо, попадающее в доставку, герметично упаковывается еще на кухне.

А так же всем гостям, предпочитающим наслаждаться кухней ресторана «Шинок» не выходя из дома, шеф-повар Елена Никифорова дарит баночку домашнего вишневого варенья, закатанного лично на зиму: для этого оставьте в комментариях к заказу код SHINOK2020

Как заказать: на сайте, по телефону +7 (495) 266-87-24
Минимальная сумма заказа: 2 500 рублей в пределах ТТК, 3 500 рублей от ТТК до МКАД, 5 000 рублей при доставке за МКАД
Скидки: при сумме заказа более 5 000 рублей от ТТК до МКАД доставка бесплатно

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ