Горячие, майские, твои!

Горячие, майские, твои! - Ресторан «Шинок»

Прекрасная погода и долгие выходные — отличный повод прогуляться всей семьёй. Мы собрали для вас 5 причин приехать на Краснопресненскую набережную в майские праздники:

1. Посетить Трехгорную мануфактуру. Текстильная фабрика работает уже более 200 лет и неразрывно связана с историей Москвы. Сейчас в исторических зданиях мануфактуры, где сохранились прядильные цеха, располагается большое количество арт-зон, которые обязательно понравятся любителям современного искусства и ценителям стиля «лофт».

2. Прогуляться вдоль Москвы-реки. В 2018 году была проведена реконструкция набережной. Теперь вдоль Москвы-реки можно не только спокойно гулять с детьми, но и покататься на велосипедах или роликах.

3. Припарковать машину бесплатно. В майские праздники на всей протяжённости Краснопресненской набережной можно будет оставить машину совершенно бесплатно.

4. Полюбоваться отличными видами Москвы. Краснопресненская набережная тянется от пешеходного моста Багратион до Новоарбатского моста. Во время прогулки отсюда открываются впечатляющие виды на Набережную Тараса Шевченко, гостиницу «Radisson Royal» (бывшая гостиница «Украина») и современный бизнес-центр «Москва-сити».

5. Заглянуть в ресторан «Шинок», где объявляются «горячие майские» выходные. На майских праздниках у нас действует специальное предложение — назовите кодовое слово «горячие майские» или покажите скриншот рекламы, и получите 2-ю порцию шашлыка бесплатно!

Ждём вас на «горячие майские» в ресторане «Шинок»!

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ