10 юбилейная
Set-o-Mania в Maison Dellos

10 юбилейная <br>Set-o-Mania в Maison Dellos - Ресторан «Шинок»

Десятый юбилейный гастрономический фестиваль Set-o-Mania пройдет в ресторанах Maison Dellos в январе

Весь январь обедаем и ужинаем в ресторанах Maison Dellos! Для этого есть две причины: демонстрирующие полет творческой мысли шеф-поваров гастрономические сеты и возможность выиграть неделю в роскошном отеле Banyan Tree Samui.
В ресторане «Шинок» Елена Никифорова добавляет традиционной украинской кухне сочных тропических акцентов и неожиданных гастрономических деталей. Вместо селедки с черным хлебом тут карпаччо из сельди с песто из укропа и кедрового ореха, к стейку из белой рыбы подают вегетарианскую лапшу из цуккини и сельдерея, а к морковному десерту – хурму и крошку из ферментированных грецких орехов. Во втором сете фигурирует салат из страчателлы с цитрусовым джемом, розовыми помидорами, крошкой жареного бекона и сорбе из орегано и мяты – необычное и запоминающееся сочетание.
Крутолет из курицы (рубленая котлета в панировке из крупных сухарей) оттеняют маринованный виноград и моченый крыжовник, а манник с карамельным орехом, голубикой и черной смородиной под сливочно-ванильным соусом грозит стать хитом.

Для того, чтобы получить возможность принять участие в розыгрыше приза, необходимо в течение месяца посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом хотя бы один из сетов фестиваля. В первом ресторане каждый гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его визиты. Выполнившие это условие станут участником розыгрыша призов, главный из которых – неделя проживания в роскошном спа-отеле Banyan Tree Samui для двоих взрослых и одного ребенка до 12 лет. В программу включены: трансфер, полный пансион и часовая спа-процедура для двоих.
Курорт Banyan Tree Samui в глубине уютной бухты Ламай на склонах холма состоит из приватных вилл. У каждой – собственный бассейн, захватывающий вид и полный покой.
В Banyan Tree Samui три ресторана: в The Edge с видом на залив накрывают завтраки, а в течение дня подают блюда международной кухни. Ресторан Sands расположен прямо на пляже у вод Сиамского заливе и специализируется на свежайших морепродуктах. В фирменном ресторане отелей Banyan Tree под названием Saffron возводят в ранг высокого искусства тайскую кухню. Banyan Tree Samui специализируется не только на романтическом отдыхе для пар, здесь рады и семьям – курорт предлагает развлечения на любой вкус и возраст.

Маршрут Яндекс.Навигатор Маршрут Яндекс.Карты Маршрут Google.Maps

Ваша заявка успешно отправлена. Дождитесь подтверждения резерва.

Предлагаем оформить карту лояльности Maison Dellos и получить специальные привилегии.
Для новых членов Клуба – welcome bonus 1000 баллов на счёт.

ВСТУПИТЬ В КЛУБ